Войти
Юлия
Кемерово

УЗИ

Пол не предположили?
0
05.06.2010
Юлия
Кемерово
Неа... да я пока и не спросила, вдруг ошибутся на таком сроке.. а тебе?
0
06.06.2010
Ну до самых родов есть вероятность ошибки!))) мне врач сказал что оч похоже на девочку!прям навел и показал!мне делали вагинальное узи!
0
07.06.2010
В ожидании ЧУДА!!!

Похожие записи