Юлия Кемерово УЗИ Я тоже вчера была на УЗИ.. как же я волновалась (у меня первая была ЗБ), но слава Богу - все ХОРОШО!!! Поставили почти 13 недель!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Орел Пол не предположили? 0 05.06.2010 Ответить Юлия Кемерово Неа... да я пока и не спросила, вдруг ошибутся на таком сроке.. а тебе? 0 06.06.2010 Ответить Анастасия Орел Ну до самых родов есть вероятность ошибки!))) мне врач сказал что оч похоже на девочку!прям навел и показал!мне делали вагинальное узи! 0 07.06.2010 Ответить В ожидании ЧУДА!!! Похожие записи Наше первое узи!!! Частые узи при Б Вчера была на первом своем УЗИ! 10-11 дпо Плод опережает на неделю с лишним Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027