Перестала спать ночами. То ноги сводит, то подушка душная, то одеяло кусачее... спать хочу, сил нет. При чем днем сплю отлично, а вот по ночам... ужас. Состояние такое... хм... полусонное или полупьяное... начинаю хотеть родить:) сына стал такой ленивый, спит целыми днями, совсем ему мало места видимо...
Вроде все готово, осталось только часть вещей погладить и установить мобильку на манежку...
Одна у меня радость-мыло:))))сижу и нюхаю целыми днями:))))
Девочки со сроком 38-39 неделек, как вы себя чувствуете?!