Слушали сердечко сегодня)))До сих пор не могу поверить,что эти чудеса происходят внутри меня)Сказали,нам 7 неделек,КТР 8 мм.Вчера не могла заснуть из-за безумного желания съесть картошки "айдахо")).А токсикоз уже не такой сильный!И спать не хочется целыми днями,наоборот,энергии через край)!
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
УРА!!!! Рада за тебя!!!!! Береги себя и масика :))))
0
24.06.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
Пока без перемен :) Чувствую себя как огурец, ощущений Б как-то нет :))) Хотя мама говорит, что я мужа заедать начала :) Он терпит бедный молчком, по этому даже и не заметила, пока не сказали :) Теперь пытаюсь себя контролировать, в прошлые Б закидонов таких не было :)
На днях на дачу уедем, а все анализы УЗИ и учет уже потом... думаю к 12 неделям :)
0
24.06.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Здорово!!Эх,я тоже на дачу хочу,а пока не получается((Мне сегодня узистка сказала:"Девушка,не терзайте малыша и раньше 12 недели не приходите"))И тогда же на учет тоже)
Берегите себя и мужа)))
0
24.06.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
И ты береги себя и малышика
И побольше радуй себя :))))))
И побольше радуй себя :))))))
0
24.06.2010
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Какие молодцы,растем.Берегите себя.Так приятно читать 

0
24.06.2010
Ответить
Краснодар
чихни на меня пожалуйста,в этом месяце стимуляция будет,уж очень хочется больше не мучаться...
0
24.06.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
АААААПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ заразный!!!))
0
24.06.2010
Ответить