Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Сердечко бьётся!=)

Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
УРА!!!! Рада за тебя!!!!! Береги себя и масика :))))
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!Как вы поживаете?)
0
24.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

Пока без перемен :) Чувствую себя как огурец, ощущений Б как-то нет :))) Хотя мама говорит, что я мужа заедать начала :) Он терпит бедный молчком, по этому даже и не заметила, пока не сказали :) Теперь пытаюсь себя контролировать, в прошлые Б закидонов таких не было :)

На днях на дачу уедем, а все анализы УЗИ и учет уже потом... думаю к 12 неделям :)

0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!Эх,я тоже на дачу хочу,а пока не получается((Мне сегодня узистка сказала:"Девушка,не терзайте малыша и раньше 12 недели не приходите"))И тогда же на учет тоже)

Берегите себя и мужа)))

0
24.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
И ты береги себя и малышика image И побольше радуй себя :))))))
0
24.06.2010
Мама девочки (12 лет)
Какие молодцы,растем.Берегите себя.Так приятно читать image
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!Да,растём по-маленьку)Слава богу,легче с самочувствием стало,иначе не было бы такого позитива)
0
24.06.2010
Мама девочки (12 лет)
 imageудачи!!!! 







image
0
24.06.2010
Краснодар
чихни на меня пожалуйста,в этом месяце стимуляция будет,уж очень хочется больше не мучаться...
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
АААААПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ заразный!!!))
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Молодцы:) Очень рада за вас:)
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо))
0
24.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибочки))
0
24.06.2010
токсикоз...так вот он какой.. 11 неделя,полет нормальный)

Похожие записи