Слушали сердечко сегодня)))До сих пор не могу поверить,что эти чудеса происходят внутри меня)Сказали,нам 7 неделек,КТР 8 мм.Вчера не могла заснуть из-за безумного желания съесть картошки "айдахо")).А токсикоз уже не такой сильный!И спать не хочется целыми днями,наоборот,энергии через край)!
Пока без перемен :) Чувствую себя как огурец, ощущений Б как-то нет :))) Хотя мама говорит, что я мужа заедать начала :) Он терпит бедный молчком, по этому даже и не заметила, пока не сказали :) Теперь пытаюсь себя контролировать, в прошлые Б закидонов таких не было :)
На днях на дачу уедем, а все анализы УЗИ и учет уже потом... думаю к 12 неделям :)
0
24.06.2010
Ответить
Здорово!!Эх,я тоже на дачу хочу,а пока не получается((Мне сегодня узистка сказала:"Девушка,не терзайте малыша и раньше 12 недели не приходите"))И тогда же на учет тоже)
Берегите себя и мужа)))
0
24.06.2010
Ответить
Краснодар
чихни на меня пожалуйста,в этом месяце стимуляция будет,уж очень хочется больше не мучаться...
0
24.06.2010
Ответить
И побольше радуй себя :))))))