Войти
Мама пятерых (от 7 месяцев до 12 лет) Казань

Суррогатное материнство

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Актовегин свечи. Есть такие?!. Приму к сведению. Вопрос такой, а сколько эстрожель выдавливания в сутки и будут ли повышение дозировок эстрогенов ещё. Или всегда вот такая доза, которая сейчас

0
06.09.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
lisa, силденафил в какой форме его пить или тоже вставлять
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
lisa, где-то вычитала что можно прям таблетку вставлять. Кто-то свечи из них делает. Вот думаю какой вариант лучше😕
0
06.09.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Марина, да нужно же с вазелином смешивать или с чем то другим. Не понятно мне
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
lisa, вот и я думаю, нужно ж формы подходящие найти+кокосовое масло. Ага и лежишь такая как Баунти. Вот уж точно райское наслаждение🤣
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
lisa, я наверное не совсем корректно указала. Ампулы. Пока взяла упаковку из 5 шт
0
06.09.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Марина, дошло( хи-хи). Актовегин по ампуле через день или каждый день и сколько всего ампул планируйте до переноса. Я купила актовегин в таблетках и Колю клексан пока. Одного укола в день мне хватает. Да и вся попа в шишках от предыдущих 70 уколов прогестерона, а впереди ещё столько же. Берегу попец
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
lisa, посоветовали 40 мг, по 5 мл 10 дней . Кстати тоже девочка суррмама. У нее все это помогло. Ого, 70 уколов... Лихо😲
0
06.09.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Марина, он ещё и болючий этот масляный, нужно тёплым. В общем пока пью актовегин . Если в этой подсадка провал, тогда в следущем цикле буду колоть актовегин.
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
lisa, пусть у вас все получится. Обязательно❤
0
06.09.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Марина, надеюсь у вас тоже!!!!
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
lisa, вспомнила, я ж тоже маслянный колола, и пару нормальных таких шишек заработала. На работе сидеть было больно...
0
06.09.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Смоленск

Знаете, очень круто,что в нашей жизни стало доступно таким образом держать своего малыша на руках❤️у меня коллега тоже стала мамой с привлечением сурмамы-после 10 лет попыток и 12ти протоколов эко-разве это не чудо🙈 Вы-приносите счастье и огромную любовь в семьи, это очень благородное дело❤️

0
06.09.2025
Комментарий удален
0
17.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Какая ответственная Вы мамочка😍

Будущий малыш до рождения в надежных руках 🫶
Сколько счастья Вы подарили семьям это супер🙌
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Mommy , я арендодатель🤣 а за приятные слова спасибо❤
0
06.09.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Марина, это понятно, но видно что с душой к работе☺️
0
06.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Может некорректные вопросы и прошу меня извинить за них, надеюсь, не задену, но уж очень интересно: сколько платят за суррогатное материнство? Что чувствуете, когда отдаете ребенка?

0
06.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Helen, посмотрите фильм у Саши Сулим, там озвучивались гонорары 5-6 млн в зависимости от города
0
06.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Барабашка, как-то мало за такой труд(
0
06.09.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Helen, ничего себе мало. За такие деньги я бы тоже родила, но уже не возьмут, возраст.. и это же не только деньги, это принести счастье и радость в чужой дом
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Helen, платят неплохо(лучше чем через агенство)
Ничего не чувствую, правда. Не мои дети-их родители ждут чтобы растить и любить.
Вот такая я неправильная женщина
Цитата бывшего мужа🤣
0
06.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Марина, ужасная цитата. Вы делаете огромное дело для других людей и дарите им счастье, своего рода подвиг. Но я бы не смогла, слишком сентиментальна
0
06.09.2025
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань
Марьяна, я бы тоже так же себя чувствовала, у вас суперская профессия 👍Хотя, конечно, наши тела помнят всех детей навсегда и отдают им свои клетки, не все так просто)
0
06.09.2025
Вагга-Вагга

Часы переноса такие же,как и в удачных циклах? Прогестерон, эстрадиол проверяют перед переносом? Эмбрионы после пгд?

0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Одуванчик, все анализы на гормоны я сдавала как вступила в протокол. По времени разница в полчаса. Пгд биомама не делала, она просто не ожидала что их будет столько. До этого 1-2 хиленьких было которые и в крио то побоялись пустить
0
06.09.2025
Вагга-Вагга
Марьяна, гормоны я имела ввиду в день переноса или за день.
"Столько"- имеете ввиду много или мало?
Если эмбрионы без пгд, то дело и в них может быть. Я почему-то думала, что при сурмаме обязательно делают пгд, иначе это ж сколько переносов на ветер может быть.
0
06.09.2025
жду мальчика, 37 неделя Гомель

Подскажите, а вы впоследствии общаетесь с био-мамами?

Вы занимаетесь очень благородным делом, снимаю шляпу!
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Yara, вот с одной общаемся. До этого все было анонимно
0
06.09.2025
планирую беременность Москва

Марина, если не секрет, а вы с биомамой в одном городе? или в разных, и будете жить у себя до родов, а рожать поедете в ее город?

0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
АннаБелла, мы в разных регионах. На роды поеду уже туда. Мне еще в прошлую программу показалось небезопасно потом с малышкой лететь в самолете, да и их роддом оказался суперский. Хотя рожали вместе и по омс
0
06.09.2025
Марьяна, а когда рожали и где, тест ДНК делали там ? Это Москва ?Напишу в личку
0
17.10.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Простите за некорректный вопрос. А биологически родных детей, которые с вами остаются, сколько у вас? В профиле, как я понимаю, и те, которых носили?


0
06.09.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Bишня, там же понятно, что своих двое, они идут по именам
0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Bишня, у меня двое дочерей родных. 2 рождены через агенство(их родителей я не знаю, 1девочка у мамы которая шла к ней лет 12. И это правда кайф радоваться ее новым умелкам, и тому как она быстро растет. Мы в шоках😁
0
06.09.2025
Кладно

Так рисковать здоровьем? Интересно сколько за это платят

0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Dolores, а в чем собственно риски? Я быстро восстанавливаюсь, осложнений в беременность тьфу-тьфу нет.
Для меня лично все проходит хорошо. 😌
0
06.09.2025
Кладно
Марина, и правда, меньше знаешь- крепче спишь.
Если для вас риски-это восстановление после , то и вопрос отпадает
0
06.09.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Минск

Простите пожалуйста за некорректность. А ваши родные дети спрашивают куда делся малыш после родов ?

0
25.09.2025
Мама девочки (1 год) Минск

Это конечно смело 🙈

0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Ириска, 🤭🤣 все мои знакомые кто в теме деликатно интересуются когда я остановлюсь, но я сама не знаю😁
0
06.09.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Марина, здоровья вам❤️ дело благое конечно, но для меня это сильно)
0
06.09.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Сильная женщина, уважение Вам.

0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Ольга, ❤❤❤
0
06.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я поняла сначала "ананасы в попец"🤣🤣🤣

0
06.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Казань
Светлячок , ой я с этим маникюром не всегда по нужным кнопкам попадаю😩пойду перепроверю написанное😁
0
06.09.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва

Как ваши дела после переноса?

0
04.10.2025

Похожие записи