Войти
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань

Суррогатное материнство

lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Актовегин свечи. Есть такие?!. Приму к сведению. Вопрос такой, а сколько эстрожель выдавливания в сутки и будут ли повышение дозировок эстрогенов ещё. Или всегда вот такая доза, которая сейчас

0
06.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
lisa, силденафил в какой форме его пить или тоже вставлять
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
lisa, где-то вычитала что можно прям таблетку вставлять. Кто-то свечи из них делает. Вот думаю какой вариант лучше😕
0
06.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Марина, да нужно же с вазелином смешивать или с чем то другим. Не понятно мне
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
lisa, вот и я думаю, нужно ж формы подходящие найти+кокосовое масло. Ага и лежишь такая как Баунти. Вот уж точно райское наслаждение🤣
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
lisa, я наверное не совсем корректно указала. Ампулы. Пока взяла упаковку из 5 шт
0
06.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Марина, дошло( хи-хи). Актовегин по ампуле через день или каждый день и сколько всего ампул планируйте до переноса. Я купила актовегин в таблетках и Колю клексан пока. Одного укола в день мне хватает. Да и вся попа в шишках от предыдущих 70 уколов прогестерона, а впереди ещё столько же. Берегу попец
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
lisa, посоветовали 40 мг, по 5 мл 10 дней . Кстати тоже девочка суррмама. У нее все это помогло. Ого, 70 уколов... Лихо😲
0
06.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Марина, он ещё и болючий этот масляный, нужно тёплым. В общем пока пью актовегин . Если в этой подсадка провал, тогда в следущем цикле буду колоть актовегин.
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
lisa, пусть у вас все получится. Обязательно❤
0
06.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
Марина, надеюсь у вас тоже!!!!
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
lisa, вспомнила, я ж тоже маслянный колола, и пару нормальных таких шишек заработала. На работе сидеть было больно...
0
06.09.2025
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Знаете, очень круто,что в нашей жизни стало доступно таким образом держать своего малыша на руках❤️у меня коллега тоже стала мамой с привлечением сурмамы-после 10 лет попыток и 12ти протоколов эко-разве это не чудо🙈 Вы-приносите счастье и огромную любовь в семьи, это очень благородное дело❤️

0
06.09.2025
Комментарий удален
0
17.10.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Какая ответственная Вы мамочка😍

Будущий малыш до рождения в надежных руках 🫶
Сколько счастья Вы подарили семьям это супер🙌
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Mommy , я арендодатель🤣 а за приятные слова спасибо❤
0
06.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Марина, это понятно, но видно что с душой к работе☺️
0
06.09.2025
Helen
Настя , 2 года 11 месяцев Москва

Может некорректные вопросы и прошу меня извинить за них, надеюсь, не задену, но уж очень интересно: сколько платят за суррогатное материнство? Что чувствуете, когда отдаете ребенка?

0
06.09.2025
Helen, посмотрите фильм у Саши Сулим, там озвучивались гонорары 5-6 млн в зависимости от города
0
06.09.2025
Helen
Настя , 2 года 11 месяцев Москва
Барабашка, как-то мало за такой труд(
0
06.09.2025
Мария
Лапушка, 4 года Москва
Helen, ничего себе мало. За такие деньги я бы тоже родила, но уже не возьмут, возраст.. и это же не только деньги, это принести счастье и радость в чужой дом
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Helen, платят неплохо(лучше чем через агенство)
Ничего не чувствую, правда. Не мои дети-их родители ждут чтобы растить и любить.
Вот такая я неправильная женщина
Цитата бывшего мужа🤣
0
06.09.2025
Helen
Настя , 2 года 11 месяцев Москва
Марина, ужасная цитата. Вы делаете огромное дело для других людей и дарите им счастье, своего рода подвиг. Но я бы не смогла, слишком сентиментальна
0
06.09.2025
Марьяна, я бы тоже так же себя чувствовала, у вас суперская профессия 👍Хотя, конечно, наши тела помнят всех детей навсегда и отдают им свои клетки, не все так просто)
0
06.09.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Часы переноса такие же,как и в удачных циклах? Прогестерон, эстрадиол проверяют перед переносом? Эмбрионы после пгд?

0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Одуванчик, все анализы на гормоны я сдавала как вступила в протокол. По времени разница в полчаса. Пгд биомама не делала, она просто не ожидала что их будет столько. До этого 1-2 хиленьких было которые и в крио то побоялись пустить
0
06.09.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Марьяна, гормоны я имела ввиду в день переноса или за день.
"Столько"- имеете ввиду много или мало?
Если эмбрионы без пгд, то дело и в них может быть. Я почему-то думала, что при сурмаме обязательно делают пгд, иначе это ж сколько переносов на ветер может быть.
0
06.09.2025
Yara
Жду мальчика, 38 неделя Гомель

Подскажите, а вы впоследствии общаетесь с био-мамами?

Вы занимаетесь очень благородным делом, снимаю шляпу!
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Yara, вот с одной общаемся. До этого все было анонимно
0
06.09.2025
АннаБелла
Планирую Москва

Марина, если не секрет, а вы с биомамой в одном городе? или в разных, и будете жить у себя до родов, а рожать поедете в ее город?

0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
АннаБелла, мы в разных регионах. На роды поеду уже туда. Мне еще в прошлую программу показалось небезопасно потом с малышкой лететь в самолете, да и их роддом оказался суперский. Хотя рожали вместе и по омс
0
06.09.2025
Марьяна, а когда рожали и где, тест ДНК делали там ? Это Москва ?Напишу в личку
0
17.10.2025
Bишня
Егор, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Простите за некорректный вопрос. А биологически родных детей, которые с вами остаются, сколько у вас? В профиле, как я понимаю, и те, которых носили?


0
06.09.2025
Мария
Лапушка, 4 года Москва
Bишня, там же понятно, что своих двое, они идут по именам
0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Bишня, у меня двое дочерей родных. 2 рождены через агенство(их родителей я не знаю, 1девочка у мамы которая шла к ней лет 12. И это правда кайф радоваться ее новым умелкам, и тому как она быстро растет. Мы в шоках😁
0
06.09.2025
Dolores
Кладно

Так рисковать здоровьем? Интересно сколько за это платят

0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Dolores, а в чем собственно риски? Я быстро восстанавливаюсь, осложнений в беременность тьфу-тьфу нет.
Для меня лично все проходит хорошо. 😌
0
06.09.2025
Dolores
Кладно
Марина, и правда, меньше знаешь- крепче спишь.
Если для вас риски-это восстановление после , то и вопрос отпадает
0
06.09.2025
Одуванчик
Доченька самая любимая , 12 лет 7 месяцевПланирую Минск

Простите пожалуйста за некорректность. А ваши родные дети спрашивают куда делся малыш после родов ?

0
25.09.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Это конечно смело 🙈

0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Ириска, 🤭🤣 все мои знакомые кто в теме деликатно интересуются когда я остановлюсь, но я сама не знаю😁
0
06.09.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Марина, здоровья вам❤️ дело благое конечно, но для меня это сильно)
0
06.09.2025
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 23 дня Пятигорск

Сильная женщина, уважение Вам.

0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Ольга, ❤❤❤
0
06.09.2025

Я поняла сначала "ананасы в попец"🤣🤣🤣

0
06.09.2025
Марьяна
Дарья, 12 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевМальчик, 9 летДевочка, 6 лет 2 месяцаДевочка программа напрямую, 1 год 5 месяцев Казань
Светлячок , ой я с этим маникюром не всегда по нужным кнопкам попадаю😩пойду перепроверю написанное😁
0
06.09.2025

Как ваши дела после переноса?

0
04.10.2025

Похожие записи