Я ненавижу себя

господи...я даже не поверила .. как страшно((( не убивайся только, хотя кого я обманываю...сын тоже падал несколько раз дома, это поедает изнутри(((((((((((Ань, что врачи хоть говорят? держи нас в курсе.. я желаю Еве поскорее поправиться, а тебе отойти от шока
25.04.2014
Держись! Дети часто падают! Страшно все конечно… А что врачи говорят? 
25.04.2014
Главное, сама не расклеивайся! Случается и такое, тут правильно пишут — никто не застрахован. Пусть малышка скорее поправляется, все за нее кулачки держим!
25.04.2014
Дай Бог здоровья Евочки. А вам сил. Всё будет хорошо! 
25.04.2014
Анечка... Держитесь! Здоровья Евушке, вам — собраться и не переживать. Все будет хорошо! Держим кулачки за вас! У меня вчера Дема в своем комбезе едва не выскользнул на крыльце поликлиники... От этого никто не застрахован... Хочется после такого вернуться в прошлое и сделать все возможное, чтобы не допустить это... Держитесь!
25.04.2014
Анечка, все будет хорошо! Мозг не задет — и это главное!!! Детки в таком возрасте очень быстро восстанавливаются. Ты хорошая мама, со всем справишься!
25.04.2014
Анют, не переживай, держись и борись за молочко! Евушке оно сейчас очень нужно!У вас все будет хорошо! Моя бабушка уронила моего папу на кафельный пол головой приблизительно в этом же возрасте. Тоже в больнице лежали. Все с ним хорошо и никак не отразилось и у вас все будет хорошо! И не вини себя самое главное. С каждым может случится! Детки очень хорошо восстанавливаются в этом возрасте. 
25.04.2014
Выздоравливайте скорее!!!может лежите с ней целый день, пусть грудь сосет, чтоб молочко восстановилось.Можно ещё компот из сухфруктов пить и цикорий, ну и конечно чаи для лактации. Ань, сейчас нужно сохранять уверенность в том, что все будет хоршо, а оно так и будет!!!!!!!!
25.04.2014
;( держитесь! 
25.04.2014
Поправляйтесь скорее! Не вини себя, со всяким может случиться, никто от подобного не застрахован! Вы в девятке? В травме? Долго лежать будете? Что врачи говорят? Перелом какой кости? УЗИ сделали?
25.04.2014
Мы в областной на дерчбиной. В понедельник контрольное узи. Перелом теменной кости. Со мной лежит мальчик-упал с дивана! Вмятина, будут сверлить череп и выПравляить
25.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Четыре месяца! Травмы до года-халатность родителей