Если с Евой все будет хорошо, пройдем врачей в шесть мес., курс массажа и уедем к бабушке с дедушкой, моим родителям на два месяца летних. Там дом, сад, яблони-груши, песочница, качели, баня, озеро и пр.
В связи с этим у меня возникают вопросы. Как добраться до бабушки и дедушки, не захватив с собой весь домашний скарб? Ведь брать нужно, помимо одежды и игрушек, автокресло, стерилизатор, стульчик для кормления....коврик резиновый!
Я уж не говорю об игрушках.....потому как хочу пополнить запасы.
Город маленький, купить нормальный стульчик и автокресло нет возможности, а зачем на 2 мес им? Кипятить бутылки не хочу.....
Ну и второй вопрос: ПРИВИВКА. Если делать первую АКДС, то импортную (инфанрикс Гекса), то вторую-то надо через месяц? А мы будем у бабушки, где только отечественные делают, а отечественную поставить дочке категорически не хочу. Соответственно не делать прививку и подождать осени,там нам будет 9 мес. И тогда уже сделать прививку без гемофильной инфекции типа B. Ее только до 6 мес. делают! А нужна ли эта гемофильная инфекция?
Вот такие моменты меня мучают....