Войти
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург

О женской красоте

Мама девочки (12 лет) Москва

А что плакать-то? У меня тоже волосы лезут, кожа сухая, на лице пятна какие-то. Вес тоже 60 кило, только у меня рост ниже. Вот зубы т.т.т. в порядке, успела залечить еще до беременности. Денег тоже нет (сегодня уже с кредитки потратились), маникюр даже и не думаю делать, т.к. все ломается, пока дома разбираюсь, подстриглась и брови выщипала недавно в обычной бюджетной парикмахерской, на часок вырвалась, пока муж с дитем сидел. И бабушек-дедушек тоже нету. Меня моя внешность почему-то кстати не напрягает, хотя я даже не помню, когда красилась последний раз. Ребенок красивый и ладно.

Вот по поводу моря плач пожалуй поддержу. Поехать не сможем, мужу отпуск дают в июле всего на неделю, на июль уже не успеваем поездку запланировать, да и денег нема, поэтому на дачу поедем. На следующий год может быть. Утешаю себя тем, что Комаровской говорил, что дитю вроде пофигу,  море или надувной бассейн :).

0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

В точку-"ребенок красивый и ладно")))))))

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

У меня так сейчас с одеждой- сама голожопая, зато ребь нарядный!

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Та ж фигня (только кормительным прибарахлилась).

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А рост какой? У меня метр шестьдесят с копейками....у нас рядом только дорогие парикмахерские с неизвестными мне мастерами.....

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

163 у меня :) я думала ты выше, Ева же высокая.

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Я метр шестьдесят два, муж метр семьдесят. Родители его ниже, мои - мама метр шестьдесят, папа метр семьдесят восемь. Ева ваще неизвестно в кого такая длинная

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
мы мамки такие мамки)))Читаю и в каждом слове вижу себя)к слову живем на ботанике,недалеко видимо от вас!)весь день крутится вокруг ребенка,притензий к себе тоже много,но больше мечтаю о полноценном сне.А у вас как о сном?дает деть выспаться ?
0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ночьюю спит в основном.....днем спит, Есои я рядом обнимаю....поэтому никаких дел!)))) А где на ботанике?

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
На ул.крестинского!(недалеко от метро)
0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Мы на-Рощинской на уктусе!

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
я знаю там дома где новые.)Можем как нибудь погулять с вами)
0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Можем!

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
вы есть в инстаграмме?
0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

annushka_84

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
сейчас добавлю)
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Печалька) я нашла салон (так себе) через дорогу, методом проб и ошибок нашла там своего мастера)) и бегаю раз в месяц на маникюр по утрам, мужа с собой - гулять с коляской вокруг салона )) на педикюр не дошла еще, заказала пилинг-носки, дома попробую, а без маникюра жизнь отстой, тут соглашаюсь. 

Волосы, чертовы волосы и у меня повсюду, бесит ужасно. Только я еще и облысела прилично. Слава богу, начали расти. 

Море-моооооре... Хотим в сентябре рвануть недалеко. В Сочи, может. Или в Турцию, если с заграном заморочусь, некогда пока.

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Меня вообще глобальный вопрос интересует- как делать уборку с маникюром? Я весь день с тряпкой- ева писано каждые 15минут- в жару без памперса- я хожу подтираю....плюс постоянно мою что-то.....замкнутый круг. А накрвшенныее ногти не выдерживают, поэтому давно забила на цвет.....

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да ну. Шеллак раз в месяц - идеальный маникюр всегда. Я тоже все мою, стираю и чищу, и ногти все равно в порядке. 

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Лично у меня шеллак на руках держится две недели, если я ничего не мою......раньше в командировках использовала. А сейчас поли и раньше покоцается....на ногах месяц он держится.....только после двух шеллаков у меня ногти с корнем ломаются.....

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сочувствую! У меня месяцами держится, пока не снять. Можно гель или акрил.

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Та же фигня, поэтому забила на маникюр.

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С волосами та же история. Бесило, что вся квартира в моей волосне. В итоге обстригла шевелюру чуть выше плеч, лезть стали намного меньше, я б даже сказала почти не лезут уже. 

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Это ж надо, чтобы шла такая прическа.....а можешь показать стрижку в инстаграмме, например? Очень любопытно. Я помню твои длинные волосы.

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не скажу, что она мне особо идет ))) Волосы отрастут, главное сейчас не сыпятся. Фоток очень мало, постараюсь опубликовать, нужно порыться у мужа в архиве 

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Просим-просим!

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Долго искала, вот только такая. Это 1,5 мес назад. Сейчас уже волосы прилично отросли

d3cf1714b1ac5e8c6687b1ee3b4bea9b.jpg

0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ммммм, здорово, спасибо! Очень удобно, наверное))))

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Нет, совсем не удобно, волосы лезут в глаза, постоянно нужно чем-то закалывать ))
0
08.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ох,прям как про меня написанно (даже про море)!Только у меня почему-то еще и голени в синяках ((А лицо и шея расцарапанны!((

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

После Евиной истерики в гостях, я не то что на море, дальше 100м от дома боюсь передвигаться с ней)))))

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас та же фигня, моя как час поревела, так я далеко от дома боюсь с ней уезжать. Только если с мужем и машиной. В метро не могу себя заставить спуститься, как подумаю что она реветь начнет, и что я делать буду?

Кстати на природе она норм, в гостях ревет, а на улице хорошо.

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Вы молодцы-съездили на природу.....

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну там мы же с палаткой и машиной были.

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А царапает-то чем?????

0
02.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ногтями!Причем я их и состригаю и пилочкой подпиливаю-все равно царапается!!!!

0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Понимаю. Не ты одна такая! Облысеть не боюсь,но волосы на полу вездеееее меня выводят из себя super_smilies049.gif Хожу и собираю их постоянно.  И дома я хожу с пучком. Вот как они выпадают???? 0039.gif Если раньше меня  бесили длинные валяющиеся волосы,то после похода  в парикмахерскую меня бесят короткие волосы везде. Помогла  бы только стрижка на лысо big_smiles_162.gif и у нас нет возможности на море. Так что поддержку тебя в этом пункте тоже!!!

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Я тоже с пучком хожу.....то есть стрижки не поможет?

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мне не помогла(((
0
02.06.2014
Задонск

Черт!! Вот сейчас лежу и думаю примерно о том же самом... Если по пунктам, то в первом мне помогла стрижка и ополаскивание обычной аптечной крапивой. Вот реально помогло, тоже думала лысой буду))) насчет сухости кожи - та же проблема+не всегда есть время намазаться кремом/маслом. А вот Локобейз (из аптеки) мне помогает на особо сухих участках, пятки тоже им мазала. Зубы - это больная тема((((  и денег бы побольше! И времени..

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Крапиву попробую! Да, деньги и время.....это наше все.))))) Дни улетают только так!

0
02.06.2014
Задонск

После мытья обычным шампунем ополаскивать волосы отваром крапивы. Я правда не отметила, через сколько результат появился. Но раньше у меня лезли гораздо сильнее... А насчет времени как-то двоякое отношение у меня, вроде бы и ничего из повседневщины не успевается, но я безуууумно рада, что уже прошел год.. Поскорее бы еще пол годика хоть и будет легче)

0
02.06.2014
Задонск

Ну а у стрижки плюс еще один есть - очень быстро и удобно мыть, сушить. Раньше с длинными занимало гораздо больше времени.  Когда-то были волосы у меня до пояса...если честно, я хочу их обратно, не смотря на все удобство каре...

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Очень тебя понимаю, но сочувствие тут не поможет...., поэтому  надо тебе хоть чуть чуть себя побаловать, банально вручи дочь мужу и полежи в ванной с пеной, сделай масочку, про сухость ног, я когда из роддома вышла у меня такая сухая кожа была, что мои пятки трескались и ими поцарапаться можно было, мне очень помог детский крем, самый обычный, 36 рублей стоит в аптеке, перед сном ножки намазала, носочки одела, ножки как у младенца, но делаю это почти каждый день, а вот с руками тоже беда, пока не нашла средства....., а вот зубы надо лечить,  ну а про море разделяют твою грусть, нам из- за Сонькиных болячек запретили как минимум на год..... 0039.gif

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Про пятки-в точку! Но мне лень, вернее, я не люблю , когда у меня жирная кожа после крема......

0
02.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Вентспилс

Это так только сегодня. Завтра проснешься и все печали забудутся, потому что о них некогда будет думать.)))

Если честно, то всё легко решаемо и требует в день минимального времени) Волосы, кожа, синяки — витамины!  + крем для тела быстросохнущий, пробежала мимо и намазалась )  маникюр и педикюр дома можно на выходных самой себе организовать. Зубы конечно задача сложнее, но мне помогла паста для чувствительных зубов + кальций. 

На живот пояс, бег с коляской, приседания с ребенком и качание пресса с ребенком. У меня так живот ушел полностью, только, когда сажусь чуток висит кожа.

Ах да забыла, и больше позитива)))

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Пожалуй, ты права)))))

0
02.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

так, нытье отставить. первое: для волос пьешь кальцемин для кормящих. Шампунь Грин фарма.фармафортицеа-продается в аптеках. мне помог, после первого применения перестали выпадать, а выпадали в гигантских обьемах! Пятки, ну мать ты чего за ногами то не следишь? Только не говори, что некогда! Всем некогда. Я мажу каждый раз после контакта с водой. Даже если я просто залезла в ванну ополоснуть стратегические важные места, я всегда выхожу и сразу мажу кремом. Покупаю Нитроджина Норвежская формула. С ментолом-офигенский крем. Уже год пользуюсь, мой мастхэв, пятки, как у Ярика. Я вообще не могу себя комфортно чувствовать, если у меня не ухожены пятки! Еще пользуюсь железной терочкой, купила за 50 руб.в супермаркете, кофейный скраб на все тело, потом лосьон всегда мажу после душа все тело.
0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

на маникюр не хожу, я сама неплохо делаю, но ногти на руках не крашу, только на ногах. На руках полирую, масло, вечером крем. Выглядит отлично, если не успею конечно все приходит в упадок, но ногти за 10 минут можно поправить, а вот пятки нет. Пятки нужно неделю мазать 2 раза в день, прям втирать с массажем, чтобы они сгладились. И гораздо проще поддерживать. Стрижка от выпадения не спасёт. Я пробовала.
0
04.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

О да.. Все все в точку)) правда мое нытье было неделю назад)) теперь почти каждый вечер я запираюсь в ванную и занимаюсь собой с ног до головы, пока муж воюет с ребенком))

0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

У меня муж такой же! 

0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня тоже что-то ужасное с волосами. Стриглась последний раз ещё о беременности, волосы по пояс и тоже везде. Ребенок постоянно руками как возьмётся и волосы в руке остаются. Думаю надо просто подстричься и вопрос должен решиться. Только некогда.
0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Как я тебя понимаю!!!!

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо, дорогая!

0
02.06.2014
Зубки Я благодарна за все

Похожие записи