Войти

Мои "50 оттенков серого"

SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Я бы поспорила...
Все ждали от фильма неясно что! Что? Что там не хватает?? Все просто отлично!
Все ждали порно или жестких сцен?? Тогда бы фильм запретили вообще!
Чувства... все ж видно невооруженным взглядом!!!!
Главных героев подобрали просто отлично!!! Что значит ни рожи, ни кожи, ни сисек??? Все у нее в норме, все на месте!!!
0
08.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
А что отличного там?))))) 
Ну мне в трейлере больше понравилась вторая пара, которую не приняли на места главных героев. Там между ними воздух плавился. А тут .....НЕ ВЕРЮ, что любовь)))) Нифига не зацепили. Да, я ждала сцен.....
Почему запретили б. 
0
10.03.2015
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Ну, вот Вы говорите, там не брито.. А как может там брито, если в книге написано, что не брито!!! Тут вина не режиссера с актрисой, скорее нелепые фантазии писателя. то же самое про гараж и машины. Чтоб поделаешь, если в книге так написано!!! а Вы слышали, что уже этот фильм запретили много где, тк там 40 минут интима??? я думаю, режиссер поумнее нас и знал, чего и сколько дозволено.
0
11.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
То, что где-то запретили, я не сомневаюсь. Но есть другие фильмы, с подобными сценами в большом прокате. А в то, что режиссер "умный", я не верю)))))
0
11.03.2015
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Может у другой пары и плавился воздух как вы говорите, но значит что-то другое они сыграли хуже!
0
11.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Возможно. Еще там актер гей, видимо и это повлияло, в фильме ж тема гомосексуализма поднимается, и главный герой отвергает свою принадлежность к меньшинству))))
0
11.03.2015
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Посмотрела я вторую пару...что сказать..он вообще "мертвый" для этой роли. никакой загадки в глазах, не говоря про 50 оттенков!!!
а она...чем понравилась? титьками чтоли??? никакой страсти! детский сад!
0
11.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Мне просто пара понравилась, это все субъективно))))
0
11.03.2015
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну то, что книга убогая, это давно понятно)) но это ладно, людям часто не хочется напрягаться, но вот зачем смотреть эротику в кинотеатре? это меня удивляет больше всего ))))) Про бдсм есть такой фильм- История О)) в начале 90-х я на него случайно наткнулась ночью, крутили по кабельному))с купюрами и в черно-белом изображении он меня, тогда совсем-совсем юную, попросту убил О_О я его и не досмотрела.. Будучи взрослой я нашла в сети книгу и прочитала. И опять с вот такими глазами О_О. В общем моё любопытство на эту тему удовлетворено полностью))))) не знаю уж, может и эта книга не высокохудожественная, но тема сисек раскрыта ))))))) про слог абсолютно не думаешь в процессе чтения)))) а собираешься в комочек с мыслью- Офигееееть! Зачем! А! Это же больно! Да она сумасшедшая!
0
08.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Историю О я знаю)))))) Тоже с ТАКИМИ глазами смотрела)))) Ну не знаю.....на вкус и цвет фломастеры как говорится......
Я просто отпросилась у мужа в кои -то веки и решили мы с сходить с подругой ПОРЖАТЬ)))) И потом иногда бывает фильм лучше книги, согласись!
0
10.03.2015
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не знаю, не помню) но наверное бывает ) В кино ржать невежливо)))) народ может там.. с придыханием.. а вы хихикать.. не красиво)))))
0
11.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да уж))))) Но мы там не одни такие были)))))) сзади мужик храпел))))
0
11.03.2015
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Показательно ) у меня Маня на Паддингтоне чуть не уснула)
0
11.03.2015
Анна
Леша, 12 лет 4 месяцаКостя, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Мне фильм тоже не очень. Зато порадовали горе-комментаторы в зале! Книга мне больше понравилась, там все более подробно, а тут сжато до минимума. Актеры мне тоже не понравились. Ты права, не зажгли! Нет той актерской игры, от которой "ах!", на одном дыхании . Кстати, по поводу дебильных реплик. Это минусы перевода. Есть одна знакомая у меня, она книгу в оригинале читала, она все книги в оригинале читает, и там совсем по-другому все. А про гараж, в книге там был общий гараж на всех жильцов дома, в этом доме у кристиана только последние два этажа его, на других этажах другие люди живут. Там это все детально описывается.

0
08.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
У нас мужик сзади спал...потом в середине фильма ушел)))) видно пришел на бдсм...а тут ваниль-ванилью))))
0
10.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
по поводу перевода, девочка одна читала на англ., сказала, так же убого
0
10.03.2015
Анна
Леша, 12 лет 4 месяцаКостя, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Видимо по-разному у всех восприятие

0
11.03.2015
Ксения
Задонск
Повспоминала, похихикала))))) про гараж особенно и про слащавый чубик))))))))
0
08.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Классно сходили! Все хочу спросить, как ты. Соберемся как-нить?
0
10.03.2015
Ксения
Задонск
Я хорошо))))) Да, конечно, я могу в любые выходные, пиши))))))))
0
10.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Осталось у мужа отпроситься!)))))
0
11.03.2015
Ксения
Задонск
Давай))))))
0
11.03.2015
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

я так и не решилась потратить время ни на книгу, ни на кино. Думаю все же книгу надо почитать, мне именно манера написания интересна. Что совсем все плохо?
0
08.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да, Лена, ты оценишь убогость, я уверена))))) Какие -то жалкие мечты стареющей фригидной горе-писательницы....
0
10.03.2015
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Вот тут согласна!!! Мы с подругой тоже обсуждали писательницу!!!
Стооолько секса!!! У нормального человека наверно уже бы там все болело!!
Она точно стареющая фригидная...
0
11.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Ну это мы с Вами замученные грудничками мамы.....у нас секс раз в месяц по 15 минут, это понятно....а те, кто встречаются впервые.....возможно и чаще)))))) 
0
11.03.2015
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не читала и не смотрела, а после массовой истерии желания нет. На "Игру в имитацию" на днях сходила с превеликим удовольствием) п.с. хорошо так отзыв написан у тебя)
0
07.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Оооо....обожаю Бенедикта Кембербетча))))) Смотрела всего Шерлока))))) Он кстати в Искуплении злодея играет превосходно)))))
0
07.03.2015
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Надо все с ним посмотреть, спасибо за совет)
0
08.03.2015
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Не читала и не смотрела просто потому, что тема не моя))) По крайней мере не тот фильм, ради которого я бы пошла в кинотеатр в принципе.
"Почему она????? Зачем???? Ни кожи, ни рожи, ни сисек, НИЧЕГО." Бeквально на днях узнала, что она дочь известных актеров  Дона Джонсона и Мелани Гриффит.
0
07.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Аааа...ну теперь все ясно)))))
Это стечение обстоятельств, свободного времени и любопытства))))
0
10.03.2015
Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига
супер отзыв! :)) 
книгу не читала, фильм не смотрела. и не собираюсь :)) знала об этой книге, когда ещё на каждом углу о ней не кричали, но инстинктивно не хотела её читать — видимо, не ошиблась :))) 
а какой жанр ты обычно читаешь? может, есть, что посоветовать, что очень понравилось? :) 
0
07.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да разные жанры читаю. Сейчас "Шантарам" Робертса
0
13.03.2015

Я недавно посмотрела тоже это кино... обычные розовые сопли и ничего более. Фильм очень напомнил мне "Сумерки" — те же розовые сопли, только растянуты на несколько фильмов.

0
19.05.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
О, точно!
0
19.05.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
Я попсу терпеть не могу :) особенно косноязычную :) ни смогла читать, смотреть даже в мыслях не было.
0
07.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Ну и правильно сделала!
0
10.03.2015
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург
Книга - такой шлак, что смотреть это у меня и мысли не возникло.
0
08.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
может оно и правильно)))))
0
10.03.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
"...его хочется причесать, дать молока и отправить спатеньки" - я давно так не смеялась))))
0
08.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
а мы смеялись весь фильм как школьницы))))))
0
10.03.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург
Поржала с Вашего обзора😂😂😂😂))) Книгу читала, фильм посмотрю из интереса-но только дома))
0
07.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
А я отпросилась у мужа и сходила с подругой! Поржали сами над фильмом)))))
0
07.03.2015
Ирина
Кирилл, 16 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Спасибо за развернутый комент👍для интереса посмотрю,но не более )))
0
07.03.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Все мы из интереса...))))) Потому и сборы огромные у фильма))))
0
07.03.2015
Мои черничные ночи Четыре минуты Космоса...

Похожие записи