Войти

У меня часто вот так...

У меня когда Катя спит я бы и рада поделать дела, да соседи убьют :).

Ну и сил нет, факт!
0
20.01.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

О, Саша появилась. Куда пропала? Пиши о доче!)))))

0
20.01.2016

Да я написала тока что. У нас кризисы какие-то постоянные, писать неохота. Еще говорит мало и плохо, сейчас праздники кончились поведу ее к врачу. Это тоже проблема, сейчас в поликлинике бардак, а денег нет как обычно :(.

0
20.01.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Осторожно с поликлиниками. Там грипп. Я тоже должна вести по врачам в два года, затянула. Ну представляю, сейчас приду к неврологу, а она мне еще в полтора года сказала, что пора бы предложениями говорить. У нас есть предложения, но все на птичьем языке.

0
21.01.2016

Вот и я затянула! У вас какие врачи в 2 года?

У меня тоже на птичьем говорит!
0
21.01.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Офтальмолог, невролог, ортопед, педиатр, кажется.

0
21.01.2016
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

А птичий это как?)))

0
21.01.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

"Один ка-кА, всё, я-я бай-бай". Ясно?

0
22.01.2016
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ага))) я его называю ляльский язык

0
22.01.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да) когда Катя родилась, для себя решила что лучше падать вместе с детьми) но я вот совсем не сова, я засыпала с ними, а просыпалась раньше и все дела спокойно на свежую голову делала

0
20.01.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ой, а я совааа.

0
21.01.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А у меня Маха сова, а Катя нет) ужас как это утомительно))

0
21.01.2016
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня не бывает так. Ну, пару раз было всего ) Я обычно часа через 4 после дочки ложусь.

0
20.01.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Блин, у меня дочка в 12 ложится...(((

0
21.01.2016
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня тоже ближе к 12 ))

0
21.01.2016
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Да, я еще каждое утро собираюсь встать раньше детей. :)

0
21.01.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Аха, меня Ева будит поцелуями тщетно, я ей бурчу: Я СПАТЬ ХОЧУ!))))) Она все целует и целует.)

0
21.01.2016
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Хахахахаха у нас уже два года так)))) Друзья уже привыкли к тому что если меня нет больше минут 10-15, то надо идти меня будить )))))))

0
21.01.2016
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

и у нас , частенько с кем-нибудь из ребят засыпаю))))

0
20.01.2016
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

О это про нас ))) Второй вечер отрубаюсь быстрее малого ))

0
21.01.2016
Свинство Беременность обновляет...

Похожие записи