Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Жанна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.04.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Жанна
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Вкуснотища!!! Стащила рецепт у Татьяны.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tanushka19 Танюш, спасибо за рецепт! Завтра попробую. Всё купила :) Ингредиенты: - упаковка слоёно-дрожжевого теста 0,5 кг; - яблоки - 2-3 шт.; (я беру два яблока не мелкие и не крупные - сезонные) - сахар, сахарная пудра Яблоки, очищенные от сердцевины, режем тонюсенькими ломтиками - как можно тоньше, чтобы прямо светились. В кастрюльку вылить 2 ст.воды, довести до кипения, добавить сахар (1 стакан). Сахар растворится и получаем сахарный сироп, в который опускаем наши порезанные на дольки яблоки буквально минутки три, что бы яблоки стали мягкими. Когда яблоки готовы, вытаскиваем на тарелочку, что бы остывали. Приступаем к тесту. Тесто размораживаем (заранее соответственно) и раскатываем толщиной 1-1,5 мм. Разрезаем на полоски длиной 25-30 см и шириной -2-3 см. Яблоки выкладываем на полоску теста чуть-чуть внахлест, примерно по 5-6 долек. Дольки должны выступать на 1/3 над верхним краем полосочки теста. Заворачиваем Выстилаем пергаментом противень и выставляем наши прекрасные розочки из слоеного теста с яблоками. Отправляем противень в нагретый до 200 градусов духовой шкаф. Примерное время выпечки около 30 минут. Вынимаем запеченные розочки из духовки. Ждем, пока розочки полностью остынут. Посыпаем их обильно сахарной пудрой через ситечко. обожрешься!!!!!!!!!! вкуснотища!!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Вещи из США и ЕВРОПЫ НОВЫЕ для ДЕТЕЙ
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо