Ну, вот и пришло время к деланию тестиков на Б. Начало делать рано (не вытерпила), были отрицательными, к концу четвертой недели всё-равно были отрицательны. Вчера весь день были коричневые выделения, ну а ночью... не заставили себя долго здать и пришли месячные!!! Очень сильно болел живот, но таблетки старалась не пить. Перетерпела. Начался новый цикл и мы снова будем стараться) Только теперь я запуталась с какого дня считать начало м??? Когда небольшие коричневые выделения начались или со следующего дня, когда полноценные месячные пришли?
Подскажите?
Оптимизм со мной)
Ну, вот, я раньше так и считала. А потом где-то прочла, что первым днем считается день выделений. Вот и засомневалась...
0
27.05.2013
Ответить
Я сама недавно задалась этим вопросом)) Спросила у своего Г, он сказал, что с дня именно кровотечения, а не мазни)))
0
29.05.2013
Ответить
