Войти

Оптимизм со мной)

Талька
Мелания, 8 лет 4 месяцаДаниил, 1 год 4 месяца Минск

Если выделения совсем небольшие, то я считала бы сегодня 1 ДЦ)

0
27.05.2013

Ну, вот, я раньше так и считала. А потом где-то прочла, что первым днем считается день выделений. Вот и засомневалась... 

0
27.05.2013
Талька
Мелания, 8 лет 4 месяцаДаниил, 1 год 4 месяца Минск

ай, ну какие ж это месячные, если чу-чуточку мажет) 

0
27.05.2013
Юлиана
Планирую Краснодар

Именно,день выделений,мне тоже так говорили.

0
27.05.2013
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Я сама недавно задалась этим вопросом)) Спросила у своего Г, он сказал, что с дня именно кровотечения, а не мазни)))

0
29.05.2013

Мммм... Спасиб)

0
29.05.2013
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

да незачто

0
29.05.2013
Ксюша
Микаэла, 12 лет 6 месяцев Рудный
Оптимизм-молодец!!!!!!Так держать!!!))
0
27.05.2013

Спасиб)))

0
27.05.2013

я считаю с полноценных :)

0
28.05.2013
навеяло Моя долгожданная радость!

Похожие записи