Девченки подскажите пжл, хочу поехать на море, как раз будет 30 неделек. Ехать на машине часа 2-3. Очень переживаю как быть? Не растрясет ли в машине? Как думаете? И еще переживаю за солнце и пигментные пятна. Конечно буду сидеть в тени, под зонтом и т.д. но все равно надо ж плавать, и на солнышко буду попадать.
Я не то чтобы горю огромным желанием, но дело в том что родители будут уезжать на море и муж туда же по работе, и не хочется дома одной сидеть и плюс свежий воздух, плаванье, полезно для малышки будет!
Вообщем.подскажите как у вас прошли поездки на море на таком сроке, чего опасаться, или лучше вообще сидеть дома?
жду девочку, 30 неделя