Девульки подскажите а для получению больничного нужно ли в больницу нести копию трудовой?
P.S. Поздравляю всех с декретом=)
Девульки подскажите а для получению больничного нужно ли в больницу нести копию трудовой?
P.S. Поздравляю всех с декретом=)
Зачем? Мне такого не говорили. В 30 недель просто его выдают. Нужна будет копия этого больничного на декрет в роддом
Нет не нужно))И вас с декретом!!!!!!!!
Не нужно, только справку с места работы у меня просили.