Врач назначил антибиотик на 5 дней, а мы на св.... Как быть с ребенком? Он на груди засыпает и ночью кормлю грудью, а сейчас нельзя.... Как быть? Чем его успокаивать? и когда можно начинать опять кормить после приема антибиотиков?
Спасибо!
Врач назначил антибиотик на 5 дней, а мы на св.... Как быть с ребенком? Он на груди засыпает и ночью кормлю грудью, а сейчас нельзя.... Как быть? Чем его успокаивать? и когда можно начинать опять кормить после приема антибиотиков?
Спасибо!
Вам врачу нужно было сказать что вы кормите. Есть антибиотики совместимые с гв. Я свою лечила ангилексом и ангинхелем.
Смесь эти 5 дней, потом опять ГВ.