ребенок заболел орви пропили антибиотик 7дней потому что 5 дней была темп..было красное горло сопельки и кашель кашель лечили бередуалом и лазолваном..на 3 день как закончили дышать бередуалом у ребенка пошла сыпь ну как крапивница ..на следующий день с одной стороны воспалился лимфоузел и полщеки опухло ..может это быть от аллергической реакции на бередуал ?