Вот вчера тааааааааак болела голова что перерыла всю аптечку в поискахь хоть чего-то. И нашла ибупром, действующее вещество ибупрофен. Прочитала и во вкладыше и в интернете почитала, что можно кроме третьего триместра. И выпила таблетку незадумываясь. Помогла минут через 20-30. Хоть с домашними смогла немного разговаривать, а через час уже даже и на шутки была способна.
Кто принимал ибупрофен в качестве обесбаливающего во время беременности? Что вам говорил гинеколог по этому поводу?