Войти
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ананасики :)

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я дыньку вчера сточила буквально за пять минут)))))была дынька и не стало ее )))))
0
04.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а я еще даже огурцы боюсь есть.

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Это почему?
0
04.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ну они там с химикатами и тепличные и помидорки боюсь, а  вот редиску и капусту ем.

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я ем и огурцы и помидоры.главное их мыть.у нас в Европе все едят эти помидоры и огурцы и пока слава богу никто не жаловался
0
05.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я когда в Англии была, на клубничку ездила.Так нас сразу предупредили. много не ешьте, а то без зубов останитесь. Те кто не послушал, через неделю все пломбы повысыпались как порошочек, зубы за 3-4 месяца вообще непонятно на что были похожи. А как-то нас перевезли на новое поле с экспериментальным сортом клубники. Так она там такая была большая, одна на всю ладонь и такая сочная и вкусная. Ну я и не удержалась и съела две штучки. И пол года с почками мучалась. Если раньше я могла потерпеть в туалет помаленькому, то после клубнички максимум 5 минут, а потом такая боль ужасная. Ещё когда солнца было мало и клубника плохо зрела, то проходил трактор и обрабатывал каким-то химикатом и на следующий день мы собирали эту клубнику красную-красную. 

Так что после того как я на это насмотрелась и на своей шкуре опробовала, то с осторожностью отношусь ко всем ранним овощам и фруктам. Стараюсь есть только в сезон.

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ничего ж себе!!!ну я в Европе прожила 15+4= 19 лет из моих 34 годов жизни.чесно скажу ни разу ни на что не было реакции.а когда в России жила то был целый букет болячек и в том числе гастродеуденит( даже в больнице лежала и лечили еще потом).тут болячек всех этих нет.а вот когда с полуторогодовалым сыном приехали туда,то сын попал в реанимацию с заворотом кишок и сильным обезвоживпнием ( покушал йогурты и борщ с фасолью).нас врач тогда сказал увозите сына отсюда и как можно скорее,наша пища ему не подходит,иначе потеряете его!вот такой вот парадокс
0
05.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Ничкего себе. Ну да,  у нас то организмы взрослые,  а вот детский конечно не справится. У меня там првое время вроде бы нормально было с пищеварением,  а потом все, началось то поносы то запоры. Старалась покупать продукты в магазнах где продаються польски, российские и украинские и вроде бы немного нормализовалось. 

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Поэтому всегда когда приезжаешь в другую страну и полосу,то идет вначале адоптация организма.к примеру в Германии от воды первое время живот квакает.у вас во многих городах нельзя пить воду из-под крана...а у нас тут по городам во Франции.в нашем мы спокойно пьем ее и она вкусная хотя и не мало калькера в ней
0
05.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я пью только кипяченую. А вообще когда с родителями жила,  то у нас такой район, где нет централизованого водоправода и нам привозили водичку на заказ и закачивали в колодец. Вода из родников была, очень вкусная. Всегда в колодце холодная, прям напится нею невозможно.

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
О,колодезная вода это блаженство!!!
0
06.05.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Никого не слушайте,вам не случайно хочется чего либо. Значит организм требует. А насчет аллергии-это все бред! Если генами заложено аллергичным малышу родиться,то хоть всю беременность поститесь и ничего не измените. Другое дело диета при кормлении грудью,там да,нужно осторожнее с продуктами. А во время беременности наслаждайтесь и ни в чем себе не отказывайте)))

0
11.05.2013
Alina
Ангелина, 14 лет 8 месяцев Москва
я в первую беременность без ананасов жить не могла)))
0
04.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

да вот и я один ананас смакую третий день .Все за раз сожрать не хочу, а то это грозит повышением кислотности. Потом ещё и изжогой мучатся буду.

0
04.05.2013
Татьяна
Аким, 13 лет 9 месяцевАливия, 12 лет 7 месяцевАурика, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не бойтесь есть тропические фрукты
))) я ела все))) авокадо и манго в том числе))) и ребенок теперь не страдает аллергией)))
0
11.05.2013
Мариннэ
Стёпка, 12 лет 6 месяцев Воронеж

я очень люблю ананасы, как то съела полананаса сама:) думаю это только полезно будет!

0
06.05.2013
Куда бы деть свою грудь? :( Нашла информацию об ибупрофене

Похожие записи