Войти
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Куда бы деть свою грудь? :(

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я вообще сейчас снимать свой не могу иначе такое впечатление что там гири висят а не груди!!!у меня аналогично были 4 висячий и сейчас за эти недельки стали 5 стоячими и тяжелячими)))))))))))но я ношу паролоновые с широкими лямками и плюс подруга свой отдала.а в мои обычные лифчики груди уже не вмещаются и болят блин :(
0
02.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

В паралонавых сейчас наверно совсем жарко? 

0
02.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Неа,у нас дожди льют и потому пока нормально.хотя я и летом в них ходила всегда чтоб мои висячие были хоть в одежде стоячими))))))
0
02.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у меня тоже висячие ужасной формы, но в паралоновых они совсем огромные и смотрится не пропорционально, некрасиво, по этому отказалась от них уже давно. Я покупала бюстики в милавице, очень хороше и качественное белье и даже кружевные держат грудь отлично, а косточки там не ломаются. Потому что рыночные бюстики мне вообще как одноразовые косточки пополам ломятся.

0
02.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Милавица это марка такая или магазин?просто я во Франции живу и тут в принципе в магазинах нормальные продают,но я еще и под себя подбираю и форму и лямки чтоб были крепкими...из всего разнообразия выбрать то что подходит очень трудно,да и размеры 90Д считаются уже модельными
0
02.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Ну я с украины. Милавица это бренд белорусской одежды, создатели бренда кстати французы. Белье качественное и мне тоже надо чашку Д, только объем я беру 85. Как то на одном сайте заказала 90, потому что в отзывах писали что надо больше, так 90 оказался большой слишком. Хорошо что это были обычные для дома заказывала недорогие бюстики. А то был бы дорогой, я бы расстроилась.

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну у тебя тогда вообще редкий селиконовый размер!))))))при таком объеме девчонки чаще всего имеют максимум С,а остальное докачивают!
0
03.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

да ну ладно силиконовый :))))))

Я объем такой беру, потому что все они растягиваются немного, по этому я сначала застегиваю на первую, а как разношу, то на вторую,  или даже на третью. 

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну я тоже так же делаю))))) но все равно тебе очень повезло иметь такой размер!!!
0
03.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ну может быть :) но иногда так завидую девочкам у которых 1-2 размер. 

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Не поверишь,но я тоже!особенно когда наступает пляжный сезон и фик подберешь купальник :( в треугольниках сиськи вываливаются со всех щелей,без лямок висят на уровне пупка,а грудина плоская как будто там никогда ничего и не росло.единственный вариант это бабский лифон,но как же меня такие фасоны бесят :( а еще ж нырнешь,вынырнешь и бегом сиськи собирать)))))))
0
03.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ахахааа ))) ну это ведь точно!!!!!!!!!!! 

С купальником ещё сложнее обстоят дела. И надо ведь чтоб держал и не хлябались пока дойдешь до пляжа. 

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Точно)))))))))
0
04.05.2013
Ирина
Москва

http://www.emma-jane.ru/index.php/catalog/byustgaltery-dlya-kormleniya/rows/10/page

вот хорошая марка бюстиков. со второй дочей с легких хбшек пришлось искать тяжелую артиллелерию, тк тяжко и грудь на глазах стала обвисать... несмотря на то, что не хб, поддержка великолепная и не жарко, как ни странно. единственное - цена. но она того стоит.

0
21.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

действительно цена ничего себе. Я сейчас нашла свой спортивный, который для тренировок покупала. Пока ношу его, он очень плотный и вроде бы держит хорошо. 

0
22.05.2013
Alina
Ангелина, 14 лет 8 месяцев Москва
Оооо какие богачества!!)) главное лифчик вообще не снимать. И спать в нем! И если грудью кормить будешь, то на всем протяжении спать в лифчике . Тогда форма сохранится.
0
04.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

та какая там форма  уже давно никакой формы. А сплю я в майке, которая грудь поддерживает. Но так неудобно (((

0
04.05.2013
Только сейчас задумалась!! ананасики :)

Похожие записи