Войти
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

пробило на грейпфрукты ))

Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

вот я тоже кстати сейчас на них подсела,и тоже раньше особой любви не проявляла...муж вчера в магазине все скупил,сколько было

0
25.09.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

не переусердствуйте с витаминчиком С, а то будет как у меня - руки в прыщиках и чешутся .

0
26.09.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

я стараюсь помаленьку,в меру))а то еще и у малышика так можно вызвать алергию...

0
26.09.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

конечно можно. одна девочка знакомая рассказывала, что когда была беременная персиками прям обжиралась и остановится не мога. В итоге ребенку даже сок персиковый нельзя, сразу сыпит все тело.

0
26.09.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

даже такое бывает...я в шоке...на всю жизнь накормили персиками...а ведь бывает что не можешь остановиться...я в таких случаях прошу мужа забрать у меня и спрятать)))


0
26.09.2013
Галка
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Москва

так вот что со мной!!! ем лимон сейчас чтобы не заболеть- появились на запястьях пятнышки и чешутся ))) а я голову ломаю, от чего это может быть )) вот я лох ))) спасибо за пост! и аккуратнее с цитрусами :)

0
26.09.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

вы перестаньте пока есть цитрусы и если принимаете витамин с отдельно то тоже. Как пройдут прыщики, то можно опять кушать в умеренных кол-вах.

0
26.09.2013
Галка
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо!!!

0
26.09.2013
не могу справиться с насморком(((((((( сходила к врачу с насморком и кашлем.

Похожие записи