не знаю что и делать... уже и пиносол не помогает. до одного места он.
ингаляции тоже не помогают. Евказолин помог, но потом все усугубил и стало хуже.
сейчас сижу и нюхаю лук.
что ещё можно придумать?
я не могу, когда нос забитый, по ночам спать вообще невозможно и самое обидное, что эти сопли не сдвигаются с места, их нельзя вышморкать.

пару раз на ночь просыпаюсь,чтобы высморкаться и обратно баиньки