Войти
жду мальчика, 32 неделя Николаев (Николаевская обл.)

Как спать?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я иногда сплю и полубоком.... т.е. частично на животе... правда под верхнюю часть туловища и под ноги подкладываю подушки... т.е. они на возвышении относительно живота и для него места получается достаточно...

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

я вот точно так же сплю, но боюсь все равно улечься на живот во сне. иногда наверно все таки придавливаю и ребенок начинает активно пинаться, разворачиваюсь на спину или другой бок и успокаивается.

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так уже хочется на животе поспать

0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

когда живот был поменьше то я между подушек ложилась, так животик как раз свисал в ямку и не давило, а терь нужна гора подушек.

0
20.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Это точно!

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Сплю в подушке для беременных. На живот не переворачиваюсь, а вот на спину постоянно!

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

а раньше как спали? На животе?

0
18.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да, раньше все время на животе спала! С подушкой уже не получается, а вот на спину не смотря,что нельзя отлично получается, потому что бока быстро затекают(((

0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
у меня и ребенок успокаивается когда на спину ложусь.
0
20.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Тоже самое! На боку колотится сильно, а на спине успокаивается!

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

в этот раз сплю  с полным отрубом в любой позе  , периодически утром понимаю, что спала на спине. а первую беременность я спала.. СИДЯ! Почти всю беременность я ,без преувеличения, спала сидя, обложившись по бокам подушками и валиками под голову, потому что дочка всю ночь скакала во мне так, что не возможно было заснуть. Под утро я уже и сидя не могла спать, по -этому приходилось подниматься  и ходить, но, днем ,все же , досыпала свое. Единственное, что сейчас тяжеловато переворачиваться, делаю это медленно и с приподниманием)

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

переворачиваться и вставать и вправду неудобно, ощущение как будто тюлениха ))))

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в основном на боку с подушкой между ног сейчас, долгое время спала на спине и на животе пока он не стал огромным. 

Засыпаю легко, тк жду второго ребенка-погодку, со старшим днем набегаешься - никакой бессонницы)

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Сплю на боку, полуживоте ) или муже )
Помню, дочу родила, очень обрадовалась фразе врача, что спать надо только на животе, чтобы живот быстрее ушел )))

0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

  аналогичная  проблема   недосып  из  за  этого  ужасный ...(((

0
07.10.2013
как вы живете без ЭТОГО? не могу справиться с насморком((((((((

Похожие записи