Как спать?
Вот уже несколько недель мучаюсь с засыпанием и сном. с одной стороны валик, с другой стороны подушка. Ногу закидываю на них, боюсь ночью перевернутся на живот.
Как вы спите?
SashaPulya
в этот раз сплю с полным отрубом в любой позе , периодически утром понимаю, что спала на спине. а первую беременность я спала.. СИДЯ! Почти всю беременность я ,без преувеличения, спала сидя, обложившись по бокам подушками и валиками под голову, потому что дочка всю ночь скакала во мне так, что не возможно было заснуть. Под утро я уже и сидя не могла спать, по -этому приходилось подниматься и ходить, но, днем ,все же , досыпала свое. Единственное, что сейчас тяжеловато переворачиваться, делаю это медленно и с приподниманием)
27.09.2013
Ответить
Ириша (астролог-практик)
переворачиваться и вставать и вправду неудобно, ощущение как будто тюлениха ))))
27.09.2013
Ответить
Алена
в основном на боку с подушкой между ног сейчас, долгое время спала на спине и на животе пока он не стал огромным. Засыпаю легко, тк жду второго ребенка-погодку, со старшим днем набегаешься - никакой бессонницы)
20.09.2013
Ответить
Nadyusha
Сплю на боку, полуживоте ) или муже )Помню, дочу родила, очень обрадовалась фразе врача, что спать надо только на животе, чтобы живот быстрее ушел )))
19.09.2013
Ответить
Алена
Я иногда сплю и полубоком.... т.е. частично на животе... правда под верхнюю часть туловища и под ноги подкладываю подушки... т.е. они на возвышении относительно живота и для него места получается достаточно...
18.09.2013
Ответить
Ириша (астролог-практик)
я вот точно так же сплю, но боюсь все равно улечься на живот во сне. иногда наверно все таки придавливаю и ребенок начинает активно пинаться, разворачиваюсь на спину или другой бок и успокаивается.
18.09.2013
Ответить
Ириша (астролог-практик)
когда живот был поменьше то я между подушек ложилась, так животик как раз свисал в ямку и не давило, а терь нужна гора подушек.
20.09.2013
Ответить

