Войти
Надежда
Верочка, 10 лет Москва

температура 37

1
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Температуру сбивают после 38
Кашель очень плохо для матки.

Пейте ромашку, липу, малину

0
05.10.2015
Мои тестики))),сегодня 8дпп Сумка в роддом. В родзал.

Похожие записи