Девочки, у меня температура 37 и сопли, вообще все началось с горла, но оно уже прошло.
Что делать с температурой и насколько это опасно?
Хгч положительный 437.
Волнуюсь.
Девочки, у меня температура 37 и сопли, вообще все началось с горла, но оно уже прошло.
Что делать с температурой и насколько это опасно?
Хгч положительный 437.
Волнуюсь.
Температуру сбивают после 38
Кашель очень плохо для матки.
Пейте ромашку, липу, малину