моя боль....(((
Я потеряла самое дорогое((((((((((
Девочки...будьте осторожны!! Берегите малышей своих!!!!
Я потеряла самое дорогое((((((((((
Девочки...будьте осторожны!! Берегите малышей своих!!!!