

Чудо природы, круговорот, предвосхищение волшебства, когда сквозь землю пробивается росток, а из ростка все выше к небу тянется уже цветок, влекущий красотой и ароматом к себе шмелей, пчел, бабочек, стрекоз, колибри и других разнообразных маленьких существ.
Так удивительно.. лишь день, два, или неделю, или несколько часов, или всего мгновенье в год мы можем наблюдать дыханье этой жизни во всей красе и силе. Как хочется немного дольше иногда запечатлеть эти цветы, эти листья, этих мотыльков. Увидеть снова блики во множестве росинок или капельках упавшей с неба влаги.
.....
Вот такую красоту стала делать моя сестра родная. Это для волос украшения. Она очень долго подбирала материалы, экспериментировала и теперь у нее получаются удивительные цветы, очень похожие на настоящие. Легкие и прозрачные. Наверно, такое не будешь носить каждый день, но дл выпускного - свадьбы очень даже.
Еще цветы под катом





