Войти

Собраться в отпуск

Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Если на самолёте, то собираюсь очень быстро, за полчаса. Так как раньше очень часто летала на гастроли. Бывало более ста дней в году была не дома. И набор был стандартный. Зависело от количества дней и количества переездов внутри гастролей. Плитку всегда брала с собой. Одежды минимум, чтобы был простор для шопинга. )) Самая большая проблема на гастролях при возвращении домой- это перевес.

А вот когда пришлось с детьми ехать- тут постоянно у меня оказывается, что беру что-то лишнее, а что-то забываю. Недавно летали в Италию на три недели. Одежду, например, лишнюю взяла, а каши для ребёнка забыла.

Если едем семьёй на машине- беру по максимуму.

0
21.08.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 21 годМария, 15 лет 3 месяца Москва

Мой муж так в Болгарию ездил на лето - с подвесными тряпичными полочками в ванную и мультиваркой)) Еще у нас в машине во время путешествий всегда две подушки, трансформирующиеся в одеяла при необходимости, два пледа и парочка обычных подушек. Потому что в апартаментах и отелях очень часто бывает подушечный дефицит, и мы приносим свои из машины)

Можно обойтись минимумом, если ты путешествуешь без детей. Тогда и рюкзака достаточно. Но с детьми я предпочитаю иметь при себе все необходимое. Я бы взяла и худи, и ветровку.

0
20.08.2015
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, главное, чтобы, как ты написала "было хорошо", кому-то надо всё под рукой, кому-то легче перебиться или купить на месте. Я люблю, чтобы важное было, и этого обычно не много, да.

0
20.08.2015
Ежевиха
Иринка, 15 лет 7 месяцевЮра, 12 лет 2 месяца Москва

Плитку с собой, конечно, не повезу. Но выбирая между худи и свитером, выберу и то, и другое) поэтому, путеше сивуем на машине

0
20.08.2015
Дневниковое Имеретинский морской квартал. Адлер. Олимпийская деревня.

Похожие записи