Куплю до сентября, двусторонний развивающий столик. Полностью рабочий, со всеми детальками.


Куплю до сентября, двусторонний развивающий столик. Полностью рабочий, со всеми детальками.


Ну и как вы довольны? Я вот хочу б/у купить, новый ценой пугает :(
Нам дарили. В целом интересная штука. Сейчас дочке младшей по наследству передастся