Итак очередной "ФИНТ УШАМИ" от моего чада. Сижу я в туалете (беды не чуя) ,Анютка играется на балконе (который полностью застеклен и открыть окна она сама не может )Выхожу и НЕТ РЕБЕНКА.Обшарила каждый угол нашей квартиры ,залезла под кровати и во все углы. У меня паника,ужас -нет ребенка.Кричу , ищу-тишина мертвая(такого у нас не бывает). Ну думаю -выпала из окна (смотрю с балкона нашего 2 этажа-никого нет). Думаю упала и отползла что-ли
.Выбежала на улицу -там везде поискала -нет ребенка.Вернулась домой,плачу..... собираюсь звонить мужу. И тут меня осенило -в угловом шкафу еще не искала .Открываю шкаф ..........стоит там мои ребенок и молча улыбается. Наревелась я , зацеловала ее напрочь и заклеила дверь шкафа скотчем!!!!!Вот такой у меня "тихий и спокойный" ребенок.