И вот я думала в понедельник мы выписываемся...кашель почти прошёл .Дык папа наш сходил в бассейн и принёс нам оттуда.....вирус. Итого у обоих темпа 37.5, ломота по всему телу.Лечу.....что-то мне подсказывает что этот больничный прямо перейдёт в мой второй декретный отпуск))))))
Катя, одна небольшая проблемка.Отдыхающих я как раз на работе!!! А дома - трехсменка))))))
0
18.04.2015
Ответить
Катюш начинай уже отдыхать ))) Все у тебя уже сплошной больничный ))йохххооо))
0
18.04.2015
Ответить