Войти

Затянулся больничный...

Катя, одна небольшая проблемка.Отдыхающих я как раз на работе!!! А дома - трехсменка))))))
0
18.04.2015

Катюш начинай уже отдыхать ))) Все у тебя уже сплошной больничный ))йохххооо))

0
18.04.2015
Нам 2 с половиной года . Третье УЗИ......

Похожие записи