Наконец-то собралась написать . Чувствую себя как мокрая соль " невысыпаюсь".На практике оказалось быть мамой мальчика(хотя и спокойного) сложнее чем мамой неспокойной девочки. Мучают нас колики и газики и запорчики...и все это чаще в ночное время .А в остальном ...все хорошо. Матвейчик значительно подрос .Наверно будет высоким как папа. Спокойный и не писклявый мужик у нас растет. Анютка пока его жалеет и не обижает.Как будет дальше...время покажет.
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Реутов