

1) Футболка Adidas (оригинал), шорты H&M, футболка из дет.мира и рубашка 100% хлопок, 600руб.,состояние новых вещей
2) Фирмы H&M, Sela, PlayToday и др.,р.104, 900руб., состояние хорошее,но есть пара вещей только для дома
3) Viking зима,р.27, состояние очень хорошее, 1100руб.
4) Комплект Рейма р.104+ (зима),ношен активно, 1000руб.
5) Новая водолазка Sela,р.3, 300руб.
6) Джинсы новые на флисе р.98-104, 300руб.
7) Новая рубашка Баркито,р.110, 300руб.

Новый комплект Benetton р.104-110, 400руб.

Носочки новые р.27-30,150руб. за все

Ботинки осенние без утеплителя,замша, р.28(18), 350руб.

Джинсы р.105-110,1000руб.,или любые 300руб.

Новая C&A р.98-104,200руб.

Новая Orbi,р.98-104, 200руб.

Новая (заказывала на Али),р.104-110,250руб.

Новая тепленькая р.104,400руб.

Новая флиска IcePeaк,р.104,500руб.

Курточка Playtoday, указан р.98,большемерит очень..мы носили до 113см, демисезон,не на холодную осень, 450руб., состояние очень хорошее
Спрашивайте,если возникнут вопросы... Я в Зеленограде. Почта