Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Девочки, кто хочет, присоединяйтесь, можем читать в одно и то же время каждый день, усиливая тем самым наши просьбы.
Пишите свои имена, буду молиться за себя и за всех вас.
Кто хочет тоже читать вместе со мной (за себя и за всех, кто подпишется), оставьте здесь сообщение.
Лечит женское бесплодие, убирает депрессивное состояние на почве планирования, способствует выработке в крови женского гормона - эстрогена, улучшает обменные процессы, восстанавливает функции эндокринных желез и нервной системы, оздоравливает организм, предотвращает появление кист, миом, а в случае их наличия помогает от них избавиться, лечит различные мочеполовые инфекции и гинекологические заболевания, нормализует цикл...
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
дорогие девочки ,предлагаю помощь по планированию ,а именно просмотр наступления бер- ти долгожданной в течении 6 месяцев,выбор подходящей клиники для вас и подходящего врача ,просмотр проблем по бесплодию у вас и мужа ,совет стоит ли делать стимуляции,пить лекарства ,делать лапару и тд (это все относится к разделу проблем по бесплодию )выбор самого благоприятного месяца для проведения эко и стимуляции ,просмотр на шансы своей бер ти или лучше стоит идти на эко .все выполняю только по ссылочке Здесь И Теперь новая услуга :определение беременности до задержки
Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под покровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Аминь.
Девочки подскажите,у меня срок 20 недель,а я до сих пор не чувствую шевелений малыша. 10,06 была на узи,с ребенком все в порядке. вроде бы уже пора?

