Еще беременная залезла однажды на этот сайт и оторваться больше не смогла! Читаю ленту каждый день, а вот писать не решалась. Меня зовут Ольга, у меня 2 солнышка: сын и доченька. Влад совсем взрослый, закончил 3 класс. А моей принцессе Дашеньке сегодня 5 месяцев!!!
Буду очень рада знакомству!!!
Давайте знакомиться
Прикольно))) я тоже хочу когда-нибудь, чтоб у деток большая разница в возрасте была
А какая у вас разница в возрасте? У нас 9 лет,старший брат так обожает младшего брата. 
Привет! будем знакомиться) Меня зовут Яна и моей дочке сегодня 6 месяцев)
Меня то же зовут Ольга, старшая доча закончила 3 класс, а младшей 5 мес. и 3 недели. 
Свершилось! Первый пост есть...буду ждать еще) Пиши нам сестренка**
Привеееет!!!! Детки суперрр
))) Поздравляю с 5 месяцами маленькую Дашеньку, пусть растет здоровенькой
. А нам завтра 5 мес., а сыночку 7 лет. Давайте общаться!!!!
АЙ какая чудесная лапулька-улыбашка
Сыночка молодец-мамин помощник и защитник сестренки!!!!!
привет!!!)всегда поражалась таким шикарным прическам у малышек))прелесть)
буду рада знакомству,наши младшенькие дочи ровесницы)
Я тоже не так давно только писать сстала, раньше тоже только наблюдала, но затягивает))) Меня зовут Света, приятно познакомиться, будем дружить, моей дочурке тоже 5 месяцев)))
Привет! Сын уже большой помошник.,наверно от сестренки без ума))).Дашулька хорошенькая очень,симпотяшка и прическа уже такая суперская.


