Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Москва

Эозинофилы повышены или в норме?

Мама девочки (5 лет) Белград

И у нас 8 в три месяца обнаружили. Никаких симптомов аллергии или глистов нет. Решили наблюдать, чтобы не лечить анализы.

0
05.02.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Нашла анализы старшей дочки в месяц, там тоже 8 было оказывается, а она у меня ни минуты ни аллергик. Все прививки по графику, а вы при 8 кололи что-нибудь?

0
05.02.2021
Мама девочки (5 лет) Белград

Анна, мы сдавали анализы перед вторым Ротатеком и первым Пентаксимом. Педиатр дала добро, побочек после вакцин не было

0
05.02.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Nastya Yablokova, Спасибо большое, значит, если иммунолог при этих значениях даст добро, начнем вакцинацию. У нас педиатр странная какая-то(((

0
05.02.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, вы будете начинать вакцинация в итоге? У нас с рождения и до 1.5 мес эозинофилы были 8...сейчас, в 2 мес 3,т е норма. Всё равносказали с смеси пренан переходить на гипоаллергенную и мед отвод от всех прививок до 4 мес

0
10.02.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Мы как раз позавчера были у иммунолога, картина такая. 8 повышено, но до 10 колют, если нет внешних признаков аллергики.нам бцж колоть не стали из-за дакриоцистита, а вот от ротавируса и от пневмококка укололи, перенёс Отлично, реакции не было никакой. Я, правда, давала фенистил за день до и два дня после. На гемоглобин 97 они вообще внимания не обратили, сказали, что он не является медотводом. Поэтому лучше проконсультируйтесь с иммунологом

0
10.02.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анна, спасибо

0
10.02.2021
Первые прививки в 2 месяца. Бцж и гепатит рюкзак лицом к миру

Похожие записи