Что-то у меня кризис желаний, точнее то что хочется, кажется нереальным. Дано двое детей 3 и 13. Хотелось бы - море- но где его возьмёшь зимой, за 300 тыщ Аля Эмираты не потянем. Сочи люблю- но весной, гулять под дождями в +- 0 не хочется, Крым - там моя душа, мечта, но 27 часов в поезде ехать тяжеловато с 3-леткой… Алтай, Байкал, Карелия,, Сибирь, Далтнмй Восток - от одних названий дух захватывает, но опять же 3 летка выдержит ли. Поделитесь, кто и куда ездил с такими 2-4х летними зимой, не обязательно в Новый год, можно просто январь/февраль рассмотреть
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва