Думаю-что ж мне так плохо,недомогание, голова чугун, померила темп-37.27.. Признаков простуды нет-по-всякому это из-за беременности.... У кого-нибудь есть такая ерунда? Тошота отпустила , но переросла вот в такое хреновое состояние как буд-то болеешь, недомогание... Аппетит испортился....