Пришли наконец шляйхи из Германни, планировались в подарок на НГ, но пришли удачно ровно ко Дню рождения. Помогла с заказом нам прекрасная и терпеливая Катерина, за что ей еще раз спасибо)

обалдеть)))))) красота))))))))) Сколько вышло по деньгам если не секрет?
Было заказано по курсу 66 руб за евро, в заказе ок 55 фигурок, чуть менее 17 тысяч руб с доставкой.
смотрю цены нормальные.., даже без акции
Да, видела эту акцию) мне нужно штук 10 еще до полного счастья. Их у них нет (
С нынешним курсом у нас выгоднее покупать. Скоро возможно будет купить гриммс деревянные игрушки с хорошей скидкой, свистну!