Войти

Schleich

Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
 

обалдеть)))))) красота))))))))) Сколько вышло по деньгам если не секрет?

0
16.02.2015

Было заказано по курсу 66 руб за евро, в заказе ок 55 фигурок, чуть менее 17 тысяч руб с доставкой. 

0
16.02.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
ой еее))) Вы молодец))) Но дорогооо) вчера акция хорошая на шляйх была — 45 тут http://iqtoy.ru/store/igrovye-nabory/igrovye-figurki/?adv=1&t=f&s=1&text=&gender=&age=&price=&f_gender=&f_age=&f_price=&f_vendor=1222&perpage=100

смотрю цены нормальные.., даже без акции

0
16.02.2015

Да, видела эту акцию) мне нужно штук 10 еще до полного счастья. Их у них нет (

0
16.02.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
аха)))) это точно, нужно как всегда еще немного, еще чуть чуть))))) у меня тоже некоторых не было(((
0
16.02.2015
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва
Супер посылочка, красотаа!!! а я тоже вступила в ряды любителей Schleich и закупилась, вот должны в среду доставить!!!
0
16.02.2015

Это затягивает)))

0
16.02.2015
Катерина
Максим, 13 летАлиночка, 11 лет 2 месяца Москва
Красота невозможная!))) Вот бы им еще соорудить что-ниб прикольное! У меня навязчивая идея))) но все никак не найду времени подсмотреть сделанные задумки в интернете...
0
17.02.2015

Крутооооо! Но дорогоооо )

0
16.02.2015

че-то с таким курсом всё дорого ?

0
16.02.2015
это да!
0
16.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Какая красота!!!!
0
16.02.2015
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Будешь заказывать , мне свистни) Катюш, красота )))
0
16.02.2015

С нынешним курсом у нас выгоднее покупать. Скоро возможно будет купить гриммс деревянные игрушки с хорошей скидкой, свистну!

0
16.02.2015
Жень, привет! Там девочки Грммс собирают, глянь репост у меня в дневнике.
0
28.03.2015
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов
Целый зоопарк :)) красота...
0
17.02.2015
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск
фигурки великолепны! но дорого всё же)
0
17.02.2015
Это круто!
0
16.02.2015
Стульчик!

Похожие записи