Девочки, где подвох? Купила сегодня две пачки, для беременной подружки по такой необычной цене. Выглядят прекрасно, пахнут как обычные японцы




Девочки, где подвох? Купила сегодня две пачки, для беременной подружки по такой необычной цене. Выглядят прекрасно, пахнут как обычные японцы



