Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ульяновск

Как научить ребенка рисовать ?

Мама мальчика (8 лет) Шымкент

А зачем, если Вашего ребенка не интересует рисование? Узнайте, чего ребенку хотелось бы больше, чем рисовать. Может его заинтересует лепка или еще что-то, в том и развивайте его качества. Я рисовала, наверно, как только смогла в руки ручку взять. Изрисованы были обои, километры бумаги, сберегательные книжки, паспорта😂 я рисовать люблю и до сих пор) музыка и кропотливые занятия вообще не для меня, хотя пробовала заниматься всем уже в подростковом возрасте. Вот и Вы определите, что нужно Вашему мальчику и подогревайте стремление)

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ну,хоть немножко -то нужно уметь ,в саду почти все рисуют

0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Сын моего бывшего мужа так же... с 1 по 5 класс я ему рисовала в школу. Потому что ребенок ну воооообще ни-ни. Ну не может, не хочет и все тут!!! Попробуйте в художку отдать или смотрите вместе видео-уроки, вместе пробуйте.

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ооо,видео уроки .спасибо

0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Не за что))) экспериментируйте) про разные инструменты не забудьте, может мальчику понравится что-то определенное ( ручки, краски, фломастеры, карандаши)

0
27.08.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Мой старший такой был. Он идёт в этом году в 5 класс. Он просто не любит рисовать. Научился конечно ко 2 классу более менее, но это просто не его! Языки ему даются с лёгкостью, чтение тоже. А вот рисование не его конек.

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Мне и не надо ,чтобы он отлично рисовал ,просто хотя бы домик ,человечка ,что нужно им в их возрасте

0
27.08.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Если ему это не нравится, не заставить. Один вариант - найти способ заинтересовать. А он у каждого свой)) попробуйте мультфильмы обучающие. Или, если любит планшет, телефон закачать туда игру на эту тему. Уверена, что у вас все получится!

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо,будем учится

0
27.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

У меня такой же почти 6 а все закорюки. Никак, рисовать самой.

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Эххх

0
27.08.2017
Тортик для сынули. Сынуля нарисовал

Похожие записи