Над лопаткой с левой стороны обнаружили уплотнение,оно даже так виднеется хорошо,когда без одежды.Пошли к хирургу,направил на УЗИ ,так там еще и венозный сосуд проходит,назначили операцию на 24 сентября...дали кучу анализов сдавать.Страшно до ужаса...
Сказали не болеть,а у нас клык лезит,кашель,сопли ((