До некоторого времени сынуля отказывался играть в мозаику ,а стаканчики просто расскладывал .
и вот урра ,я дождалась!




Фотограф из меня никакой (((
До некоторого времени сынуля отказывался играть в мозаику ,а стаканчики просто расскладывал .
и вот урра ,я дождалась!




Фотограф из меня никакой (((
Большой умничка!!!!Скоро начнет придумывать разные сюжеты)
Молодцы! У нас к мозаике интереса нет. У нас простая - фишками в поле и гвоздиками.
какой молодец!