На первое мая детки были в деревне , мы с мужем работали, 5 поехали за ними , приехали и мне к
Говорят у Артема зубы болят (( В пн с утра поехали с острой болью , нас быстро приняли , снимок сделали,аж 2 зуба болели. и начали лечить , поставили 2 раза вре...
У мамы было день рожденье.Чем не повод испечь тортик ? Пекла уже 4 раз по рецепту Анжелы из этого сообщества .Очень вкусно .
Вот мой тортик ) Украшатель из меня тот еще )))Хотела без посыпки сделать , только с цветочками , но дети сказали : а зачем тогда сердечки со звездочками купила ?)))
Девочки , задание первого класса , а ввело в ступор . Задание в комплексной контрольной.
Выбери лишнее животное : ежик, корова,лягушка, волк
Я выбрала сначала ежа ( есть иголки ) , потом сказала , что волк , т.к он хищник
Сын сказал волк .
У мам...

Девочки , нужны советы . Посоветуйте куда именно ?
В этом году решили уже точно ехать в июле в Крым , с нами едет еще семья с малышкой 6 мес будет ей . Едем на 2 машинах .
У нас у старшего астма .
Ну, и хотелось бы знать все подводные камни .
...Первый раз на море и хочется, чтобы все прошло гладко , чтобы все понравилось . Я спрашивала недавно про Крым , но что - то после отзывов мне рассхотелось ( Если не Крым, то куда ? Интересуют наши курорты
Спрошу еще раз ) Посоветуйте , пожалуйста , куда ...
Оххх , так хочется на море , и детки мечтают каждый день , но тут муж включил задняю , мол не поедем .Если с мужем, то по плану был Крым ...а если без него то нужно придумать )))
За свои 28 на море ни разу не была , да и на поезде никуда выезжать не прих...
Девочки , подскажите , где на нее оформить документы ? И какие документы нужны
Девочки, посоветуйте , пожалуйста ,турбазу .Отдых с детьми , отдельный домик и чтобы не дорого ) такое вообще возможно ?