Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Новокузнецк

Закон о партнерских родах... Попробуем применить его на практике=)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

ну... и ?

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Попробую протащить в роддом мужа, и если будут возражения, тыкну им этим законом. Интересно, рискнут ли они его нарушить....

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

у вас проблемы с партнерскими что ли?  а то я сначала не поняла))  в нашем перенатальном наоборот настаивают на партнерских родах..

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

А у нас откровенно намекают: хочешь с группой поддержки-подкинь зелененьких... Любой каприз за ваши деньги типа=)

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

у нас раньше так было, а потом почему то изменилось все.. у нас даже по желанию мамы пуповину не сразу перерезают,ждут пока плацента пульсировать не перестанет.

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Подружка хотела так мужа протащить, но ей сказали, что индивидуальных род залов у них нет... 

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Ну у нас так-то залы все на одну роженицу... Но кто их знает!

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А вообще - главное, чтобы флюра свежая была, ну и бахилы, халат! И если индивидуальные залы, то не отмажутся, может быть)))

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Очень часто слышу последнее время, что маму выписывают домой, а малыша переводят в больницу. Ведь получается, что мама имеет право быть с ребенком?

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Ну, судя по третьему пункту, имеет ПОЛНОЕ право...

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

скопирую себе, на всякий случай))) Спасибо! 

0
06.05.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

Кристина,

подскажите, получилось мужа провести*?

0
28.09.2017
Я-мама... Красивые статусы про малышей=)

Похожие записи