Всем привет!!! Девочки, моему малышу 5 мес. сегодня понос открылся. У нас зубы с 3 мес. режутся не как не прорежутся. Каки - жидкий стул, зеленая слизь!!! Подскажите я думаю это к зубам. Все грызет, в ротик тянет!!!
Всем привет!!! Девочки, моему малышу 5 мес. сегодня понос открылся. У нас зубы с 3 мес. режутся не как не прорежутся. Каки - жидкий стул, зеленая слизь!!! Подскажите я думаю это к зубам. Все грызет, в ротик тянет!!!