Вчера делала узи. Узист, как партизан, на все вопросы отвечал: «Я тут щас все напишу, а вы потом к гинекологу». К какому гинекологу в субботу вечером и в воскресенье??
В общем, на узи свободная жидкость в малом тазу. Сегодня утром ректальная температура на 0,4 градуса выше, чем вчера. Тест показывает две практически одинаково яркие полоски. Но размер фоликула (или свежеобразованного желтого тела) вчера был всего 17 мм.
Может это быть уже произошедшей овуляцией? Вчера был 12 день цикла. На 10 день фоликул был небольшой еще.