
Творог прямо сейчас кушаю, в 23.00 😧

Творог прямо сейчас кушаю, в 23.00 😧
Мало белков и жиров у вас в рационе
На самом деле и медленных углеводов нет)
Не уверена насчёт этого рулета, что он быстрый углевод..) он из овсянки, творога и яица. 🤔
И насчёт творога вечером - он не всем заходит по вечерам, в качестве медленноусвояемого белка - хорош, но может задерживать воду.
Вечером в идеале, как по мне мясо+клетчатка
Он, возможно, и медленный углевод, но сколько там тех углеводов:)