Первые впечатления. 6 - неделя !
Хочу поделиться, этими первыми денечками которые я проживаю со своей бусинкой, зная что она у меня есть. Начинаю немного привыкать к статусу беременной женщины. Стала теплее одеваться, переживаю, что простыну или продует... Стараюсь кушать больше витаминов. Отказалась от морской капусты (моей любимой)!!! Читала что она может отрицательно повлиять на развитие ребенка тем более в первом триместре. Так же читала, что чай нельзя, кофе и даже сок в коробках. Вот сижу в растерянности, что тогда пить кроме воды можно?! Гулять теперь хожу, раньше очень редко выбиралась на улицу, все перебежками на работу домой, с дома на работу. А сейчас столько времени появилось свабодного, только откуда не пойму.
Муж меня радует своим заботливым повидением, вечно хочет меня накормить, постоянно интересуется моим состоянием. Все спорит со мной кто будет, но все таки мы остановились на том, что не будем узнавать пол до родов.
Сегодня просыпаюсь от того, что наш будущий папашка целует пузяку и желает доброе утро малышу. Это таааак приятно, я чуть не расплакалась от умиления.
Во общем все у нас хорошо и вам всем того же желаю!
