Войти

Ура, наконец то 7-я неделя. И сумасшедшая бабуля в поликлинике.

Natalie
Eva, 17 лет 4 месяцаMilana, 12 лет 7 месяцевMark, 4 года 4 месяца Ванкувер

Нееее, Натуль, на меня как сядешь, так и слезешь.)))) Хамку никогда бы не пропустила. Ну а то, что она толкнула тебя, я бы позвала охрану и заставила вышвырнуть её вон. Иначе полицию бы вызвала. А тебе желаю хорошего самочувствия и всегда уметь постоять за себя и за своих малышей!!! Это важно! Особенно с детками. Впереди сад, школа, а вокруг столько неадеквата..

0
04.07.2016

Я на неё наорала, а что толку. Не буду же я вести себя как она. Истерить и толкаться. Охраны я там не видела, там только бабуля за столом сидит.

0
05.07.2016
Алиса
Ваня, 12 лет 11 месяцевАлёнка, 9 лет 5 месяцев Королев

У нас с вами день в день)) Я тоже еле встала сегодня, хоть по количеству часов и норм вроде. Заставляю теперь себя поспать в дневной сон сына, иначе до вечера не удается сохранить себя на ногах))

0
04.07.2016

Это да.... Вроде не договаривались ;)))))))))))

0
04.07.2016
Евгения
Санкт-Петербург

На таких людей лучше не обращать внимания, они и так больны, их жалеть надо. Хотя и сама не терплю такого хамства и неуважения!

0
06.07.2016
Алёнка
Ксюня, 15 лет 5 месяцевЕвочка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да...по рогам бы этой старушенции....

0
06.07.2016

Ну Андрей и говорит, " почему меня позвала, я бы по рогам бы ей". Конечно он так не сделал, но сказать что нибудь сказал в жоской форме.

0
06.07.2016
Алёнка
Ксюня, 15 лет 5 месяцевЕвочка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Если бы вы с мужем были,она бы себе точно не позволила толкаться...жесть конечно(

0
07.07.2016
И время остановилось.... Состояние не стояние....

Похожие записи