Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя Кемерово

12-я неделька, всё стабильно, хорошо)))))

Мама девочки (11 лет) Кемерово

Наталья, скажите какие ощущения со швом во время беременности? У меня тоже шовчик после КС, все переживаю, а вдруг если вторым забеременею разойдется или не выдержит нагрузку, особенно если животик как с дочей будет...

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Да нормальные ощущения, ничего особенного. Не разойдется)))) За ним будут следить по узи, смотреть в динамике... Не переживайте))))

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Ой а у меня 19 скрининг тоже жду не дождусь, муж уж прислушивается говорит слышит как он шевелится, я ему говорю не может быть маленький еще))))

0
15.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня и без кс он пополам )))пока ниже пупка)

0
10.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

У меня тоже 18 числа скрининг))

0
11.08.2016
11-я! 13-ю неделю я встретила в больнице :(

Похожие записи