Войти

Моей зайки скоро 3 годика!!!!

Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 7 месяцев Актау

У нас трехлетие на носу)) правда у нас мальчишка)))) В этот раз было сложновато с подарком) но он помогал активно) заказал машинку на радио-управлении.

Сама взяла вновь обучающее пособие( мы занимаемся по ним с 0, серия 0-1, 1-2, 2-3 и теперь 3-4), набор "Доктор"(выразил желание стать доктором), конструктор "с усиками", конструктор "снежинки", магнитный набор "Домики"(блоки для стройки на доске зданий), самокат)))) и так по мелочи) на ДР идем в Цирк-любимое и самое желанное развлечение(приезжает очень редко)

0
21.11.2016

А у нашей спрашиваем, а она то киндер заказывает то шоколадку))) не хочет нам помогать.)))) В доктора играем с удовольствием. Как то давно купили набор, но очень он уж простенький. Найти в нашем городе лучше не можем. Все из тонкого дешевого пластика. Какой набору вас? И расскажите по подробнее про пособие, пожалуйста.))) Где его найти можно? Авторы и т.д.

0
21.11.2016
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 7 месяцев Актау

Вот Ссылка на это пособие) самое замечательное,что там База занятий с ребенком по возрасту(можно добирать по этой тематике какие-то дополнительные материалы и игры потом),но база на год и хорошо,что герои переходят из одной книги в следующее издание) любимая книга моего ребенка) теперь их уже 3) носит за мной и читаем-обсуждаем-задает вопросы)

там идут разделы на развитие и речи,и моторики и образного мышления, кругозора, математических и творческих способностей)

0
21.11.2016
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 7 месяцев Актау
Набор доктора в чемоданчике)) все причиндалы для "лечения"))))) Больше всего интерес представляет конструктор с "Усиками"))))
0
21.11.2016

Первый раз такой вижу)))) Что только не придумают))))

0
22.11.2016
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 7 месяцев Актау


0
23.11.2016

О, круто))) Спасибо))))

0
22.11.2016
Алёнка
Ксюня, 15 лет 5 месяцевЕвочка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Домик с фигурками типа свинки пеппы,у всех же есть любимый мультик)))Вот на 3года как раз мы купили хеллоу китти домик,до сих пор играет,следом и замок свинки пеппы)))

0
21.11.2016

Тоже думаем над этим.)))))

0
22.11.2016
Адаптационные сопли?!

Похожие записи