Войти

Хорошо, что сходили на повторное узи!

Гулия
Раида Ильдаровна, 12 лет 5 месяцев Москва

Вы уверены, что внутренний зев открыт на 13 мм???
У меня на 18 неделе открылся на 3 мм, меня положили на сохранение, сказали, что допустимый максимум - это 5 мм... Советую еще раз проконсультироваться по этому вопросу

0
26.08.2013

Только что из перенатального приехали, она сказала, что для повторно рожавшей это норма.

0
26.08.2013
Гулия
Раида Ильдаровна, 12 лет 5 месяцев Москва

Берегите себя и малышку! Удачи Вам!

0
26.08.2013

И вам всего хорошего! все будет хорошо:)

0
27.08.2013
Гулия
Раида Ильдаровна, 12 лет 5 месяцев Москва

Будем ждать наших принцессок :))

0
27.08.2013

Да:)))))))) И радоваться жизнью, а слова врачей надо всегда делить на два:)

0
27.08.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Поздравляю с доченькой!)))

Наташ, а сколько мм у Вас шейка?
Видимо, сколько врачей, столько и мнений! Меня сохраняют из-за того, что немного приоткрыта шейка, хотя её длина нормальная 37 мм. Внутренний зев закрыт! Поэтому врач сказала, что пока не будем ни пессарий ставить, ни шейку зашивать, просто будем за шейкой следить.. А если бы был открыт внутренний зев, то сразу бы зашили.... Хотя у меня тоже вторая беременность.

0
26.08.2013

У менячет не написанно. Видишь, у меня первые роды были экстренное кс. Делали мне его при большом уже раскрытие и шов пришолся не на тело матки, а на шейку саму. Вот она говорит, что мол это нормально. Типо из за шва она может быть преаткрыта. У меня написанно внутренний зев расширен до 13 мм, длина замкнутой части цервикального канала 29 мм. Вот, она и говорит что 29 мм, это норма для второродящей, у меня низкая плацентация, а с ней мне противопаказанно и кальцо и зашивать т.к., можно справоцировать отхождение вод. Матка у меня в спакойном состоянии ничего не беспакоит, плацента нормальной толшины. Угрозы говорит нет. Просто поберечся. Она говорит что если я тебя положу, что мне с тобой делать, ведь ничего мне нельзя делать. Типо лежать ты и дома можешь. Узи кантроль каждые 2 недели.

0
26.08.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер
Врачу виднее, конечно!
Я тоже дома лежу, просто дюфастон пью и магне В6.

Берегите себя и малышку! Всё будет отлично!!!)
0
27.08.2013

Спасибо и вы берегите своё чудо:) Конечно все будет отлично, подругому и быть не может:)

0
27.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ухттттттттыыы 7f244643cba9221b7e0c11654ef94fb5.gif Наташ какое счастье я же тебе говорила big_smiles_166.gif не переживай всё пройдёт девочка одна знакомая тоже сталкнулась с такой проблемкой недавно.....строгий пРежим таблетки и сейчас уже лучше!!!!!

0
25.08.2013
Да, правда счастье:) Буду лежать, бездельничать:)
0
26.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

только так и надо

0
26.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

У меня тоже плацента низко расположена. Сказали это бывает когда плацента по задней стенке и это ничего страшного!

0
26.08.2013

Я тоже так думаю.

0
26.08.2013
Долгожданный пост, УЗИ 20-21 неделька! Режим дня моей дочурки:)22 недельки и 1 денек:)

Похожие записи